Обсудим Можно Ли Использовать Читы Не Вредящие Игрокам И Серверу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, у меня появился вопрос. Могу ли я использовать читы которые не мешают игрокам и серверу? Например FastPlace чтобы быстрее строить или есть такой чит который автоматически делает маленькие постройки по нажатию мыши. Это никому не навредит но сможет помочь в постройке дома или другой красивой вещи. Возможно, другие игроки меня поддержат

Dve8

Новичок
Админы не думаю разрешат тебе юзать читы, а античит тебя легко спалит, играй честно!

Satana

Новичок
Здравствуйте, у меня появился вопрос. Могу ли я использовать читы которые не мешают игрокам и серверу? Например FastPlace чтобы быстрее строить или есть такой чит который автоматически делает маленькие постройки по нажатию мыши. Это никому не навредит но сможет помочь в постройке дома или другой красивой вещи. Возможно, другие игроки меня поддержат
не думаю то это хорошая идея использовать читы даже если ты не будешь мешать игрокам то тебя серавно могут наказать так как это нарушение правила 1.4 да и я думаю это неинтересно играть с читами

Neko_Marc

Новичок
Анти-чит все скажет за меня)

admin

Администратор
Команда форума
Использование читов в любом виде запрещено, это всегда облегчает игру, а если не облегчает, то зачем вы их используете? Тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.